ТЕТ


ВОСКРЕСЕНЬЕ.  19.02.2017
 
09:30 М/ф "Битва за планету Терра"
10:55 М/с " Х/ф Приключения Котигорошка и его друзей"
12:00 Т/с "Красные браслеты" (16+)
18:20 М/ф "Наконец-то дома"
20:00Однажды под Полтавой
22:10 Х/ф "Тени забытых предков"
00:00 Т/с "Нигделяндия"
03:00Это любовь
05:30Полезные подсказки
07:15 М/с "Дора-путешественница"
07:40 М/с "Элвин и бурундуки"
08:00Мультмикс
08:50 М/с " Х/ф Приключения Котигорошка и его друзей"
ПОНЕДЕЛЬНИК.  20.02.2017
 
09:50 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45 Т/с "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
13:15 Х/ф "В поисках сокровищ Тамплиеров 2"
14:50 Т/с "Нигделяндия"
18:10 Х/ф "Эдвард Руки-Ножницы"
20:05 Х/ф "Послезавтра"
22:15 Х/ф "Арктический взрыв" (16+)
00:00 Х/ф "Тени забытых предков"
01:45Теория измены
02:35Краина У
04:15Виталька
05:15 М/ф "Доктор Айболит"
05:25Полезные подсказки
06:00Полезные подсказки
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15 М/с "Дора-путешественница"
07:40 М/с "Элвин и бурундуки"
08:00Мультмикс
ВТОРНИК.  21.02.2017
 
09:50 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45 Т/с "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:25Панянка-селянка
13:25Однажды под Полтавой
13:55Танька и Володька
14:30Однажды под Полтавой
14:55 Т/с "Домашний арест"
15:55Виталька
16:50Сказки У Кино
17:50ЛавЛавСar
21:00Сказки У Кино
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
00:00 Т/с "Как избежать наказания за убийство" (18+)
01:40Теория измены
02:30Краина У
04:10Виталька
05:10 М/ф "Доктор Айболит"
05:20Полезные подсказки
06:00Полезные подсказки
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15 М/с "Дора-путешественница"
07:40 М/с "Элвин и бурундуки"
08:00Мультмикс
СРЕДА.  22.02.2017
 
09:50 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45 Т/с "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:25Панянка-селянка
13:25Однажды под Полтавой
13:55Танька и Володька
14:30Однажды под Полтавой
14:55 Т/с "Домашний арест"
15:55Виталька
16:50ЛавЛавСar
20:00Сказки У Кино
21:00Сказки У
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
00:00 Т/с "Как избежать наказания за убийство" (18+)
01:40Теория измены
02:30Краина У
04:10Виталька
05:10 М/ф "Доктор Айболит"
05:20Полезные подсказки
06:00Полезные подсказки
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15 М/с "Дора-путешественница"
07:40 М/с "Элвин и бурундуки"
08:00Мультмикс
ЧЕТВЕРГ.  23.02.2017
 
09:50 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45 Т/с "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
12:25Панянка-селянка
13:25Однажды под Полтавой
13:55Танька и Володька
14:30Однажды под Полтавой
14:55 Т/с "Домашний арест"
15:55Виталька
16:50Сказки У Кино
17:50ЛавЛавСar
20:00Сказки У Кино
21:00Сказки У
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
00:00 Т/с "Как избежать наказания за убийство" (18+)
01:40Теория измены
02:30Краина У
04:10Виталька
05:10 М/ф "Доктор Айболит"
05:20Полезные подсказки
06:00Полезные подсказки
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15 М/с "Дора-путешественница"
07:40 М/с "Элвин и бурундуки"
08:00Мультмикс
ПЯТНИЦА.  24.02.2017
 
09:50 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
10:45 Х/ф "Двойные неприятности"
12:25Панянка-селянка
13:25Однажды под Полтавой
13:55Танька и Володька
14:30Однажды под Полтавой
14:55 Т/с "Домашний арест"
15:55Виталька
16:50Сказки У Кино
17:50ЛавЛавСar
20:00 М/ф "101 далматинец"
21:25 Х/ф "Шпион по соседству"
23:10Виталька
00:00 Т/с "Как избежать наказания за убийство" (18+)
01:40Теория измены
02:30Краина У
04:10Виталька
05:10 М/ф "Доктор Айболит"
05:20Полезные подсказки
06:00Полезные подсказки
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15 М/с "Дора-путешественница"
07:40 М/с "Элвин и бурундуки"
08:00Мультмикс
СУББОТА.  25.02.2017
 
09:15 М/с "Бешеные кролики: Вторжение" (16+)
11:15 М/ф "Клуб Винкс: Тайна морской бездны"
12:40 Х/ф "Красавица и чудовище"
14:30 Х/ф "Модная мамочка"
16:40 Х/ф "Шпион по соседству"
18:25 М/ф "101 далматинец"
19:50Сказки У Кино
20:50Сказки У
22:00Краина У
00:00 Т/с "Как избежать наказания за убийство" (18+)
01:40Теория измены
02:30Краина У
04:10Виталька
05:10 М/ф "Доктор Айболит"
05:20Полезные подсказки
06:00Полезные подсказки
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15 М/с "Дора-путешественница"
07:40 М/с "Элвин и бурундуки"
08:00Мультмикс
ВОСКРЕСЕНЬЕ.  26.02.2017
 
09:35 М/ф "Клуб Винкс: Тайна морской бездны"
11:00 Х/ф "Белая змея"
12:50 Х/ф "Модная мамочка"
15:00Виталька
16:40Сказки У Кино
20:50Сказки У
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
00:00 Т/с "Как избежать наказания за убийство" (18+)
01:40Теория измены
02:30Краина У
04:10Виталька
05:10 М/ф "Доктор Айболит"
05:20Полезные подсказки