Инфо

Предлагаем!!! Телепрограмму для газет за неделю до эфира

Ваша реклама может быть здесь


        Фотогаллерея, новости, школа фото   Велосипеды, аксессуары, ремонт - Молдова, Кишинёв    

Интерьвью Ренато Усатого

ТЕТ


ВОСКРЕСЕНЬЕ.  19.10.2014
 
12:10 Х/ф "Храбрый портняжка" (1)
13:20 Х/ф "Драконий жемчуг: Эволюция" (1)
15:00Страна У
15:55Панянка-селянка
20:00Рассмеши комика
22:006 кадров
00:00РайЦентр
01:45БарДак
03:25Теория измены
04:10С ночи до рассвета
08:25 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя" (1)
08:55 М/с "Каспер" (1)
09:20 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц" (1)
10:20 М/с "Маша и Медведь" (1)
10:55Ералаш
ПОНЕДЕЛЬНИК.  20.10.2014
 
12:00Богиня шопинга
13:50Панянка-селянка
14:50Страна У
15:50Виталька
17:00 Т/с "Светофор"
19:00Панянка-селянка
20:00 Т/с "Кухня" (1)
21:00Страна У
22:00Рассмеши комика
23:00 Т/с "Светофор" (2)
00:006 кадров
01:00Теория измены
01:4517+
02:35Чертовщина
03:25Рай, гудбай
04:10С ночи до рассвета
06:00Твинисы
06:20 М/с "Маша и Медведь" (1)
06:50 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц" (1)
07:20 М/с "Лалалупсы" (1)
07:45Мультик с Лунтиком
08:25 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя" (1)
08:55 М/с "Каспер" (1)
09:20 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц" (1)
10:20 М/с "Маша и Медведь" (1)
10:55Ералаш
ВТОРНИК.  21.10.2014
 
12:00Богиня шопинга
13:50Панянка-селянка
14:50Страна У
15:50Виталька
17:00Даешь молодежь!
18:00 Т/с "Светофор" (2)
19:00Панянка-селянка
20:00 Т/с "Кухня" (1)
21:00Страна У
22:00Рассмеши комика
23:00 Т/с "Светофор" (2)
00:006 кадров
01:00Теория измены
01:4517+
02:35Чертовщина
03:25Рай, гудбай
04:10С ночи до рассвета
06:00Твинисы
06:20 М/с "Маша и Медведь" (1)
06:50 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц" (1)
07:20 М/с "Лалалупсы" (1)
07:45Мультик с Лунтиком
08:25 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя" (1)
08:55 М/с "Каспер" (1)
09:20 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц" (1)
10:20 М/с "Маша и Медведь" (1)
10:55Ералаш
СРЕДА.  22.10.2014
 
12:00Богиня шопинга
13:50Панянка-селянка
14:50Страна У
15:50Виталька
17:00Даешь молодежь!
18:00 Т/с "Светофор" (2)
19:00Панянка-селянка
20:00 Т/с "Кухня" (1)
21:00Страна У
22:00Рассмеши комика
23:00 Т/с "Светофор" (2)
00:006 кадров
01:00Теория измены
01:4517+
02:35Чертовщина
03:25Рай, гудбай
04:10С ночи до рассвета
06:00Твинисы
06:20 М/с "Маша и Медведь" (1)
06:50 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц" (1)
07:20 М/с "Лалалупсы" (1)
07:45Мультик с Лунтиком
08:25 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя" (1)
08:55 М/с "Каспер" (1)
09:20 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц" (1)
10:20 М/с "Маша и Медведь" (1)
10:55Ералаш
ЧЕТВЕРГ.  23.10.2014
 
12:00Богиня шопинга
13:50Панянка-селянка
14:50Страна У
15:50Виталька
17:00Даешь молодежь!
18:00 Т/с "Светофор" (2)
19:00Панянка-селянка
20:00 Т/с "Кухня" (1)
21:00Страна У
22:00Рассмеши комика
23:00 Т/с "Светофор" (2)
00:006 кадров
01:00Теория измены
02:35Чертовщина
03:25 Т/с "Чемпионки" (2)
04:10С ночи до рассвета
06:00Твинисы
06:20 М/с "Маша и Медведь" (1)
06:50 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц" (1)
07:20 М/с "Лалалупсы" (1)
07:45Мультик с Лунтиком
08:25 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя" (1)
08:55 М/с "Каспер" (1)
09:20 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц" (1)
10:20 М/с "Маша и Медведь" (1)
10:55Ералаш
ПЯТНИЦА.  24.10.2014
 
12:00Богиня шопинга
13:50Полное перевоплощение. Дом за одну неделю
14:50Страна У
15:50Виталька
17:00Даешь молодежь!
18:00 Т/с "Светофор" (2)
19:00Любовь онлайн
20:00 Х/ф "Фантастическая четверка" (2)
22:10 Х/ф "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" (2)
23:556 кадров
01:00Теория измены
02:35Чертовщина
03:25 Т/с "Чемпионки" (2)
04:10С ночи до рассвета
06:00 М/ф "Спасти Землю" (1)
07:20 М/с "Эскимоска" (1)
07:30Лентяево
07:55 М/с "Лалалупсы" (1)
08:30 М/с "Смешарики" (1)
09:00Мультик с Лунтиком
09:40 М/с "Даша-следопыт" (1)
10:05 М/с "Вперед, Диего, вперед!" (1)
10:35 М/с "Фиксики" (1)
10:45 М/ф "Покемон навсегда" (1)
СУББОТА.  25.10.2014
 
12:10 М/ф "Спасти Землю" (1)
13:45 М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию" (1)
15:00Страна У
15:55 Х/ф "Деревенщина из Беверли-Хиллз" (1)
17:50 Х/ф "Фантастическая четверка" (2)
20:00Рассмеши комика
22:00Виталька
00:00 Х/ф "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" (2)
01:35БарДак
03:15Теория измены
04:00С ночи до рассвета
06:00 М/ф "Покемон навсегда" (1)
07:20 М/с "Эскимоска" (1)
07:30Лентяево
07:55 М/с "Лалалупсы" (1)
08:30 М/с "Смешарики" (1)
09:00Мультик с Лунтиком
09:40 М/с "Даша-следопыт" (1)
10:05 М/с "Вперед, Диего, вперед!" (1)
10:35 М/с "Фиксики" (1)
ВОСКРЕСЕНЬЕ.  26.10.2014
 
11:20 М/с "Куми-куми" (1)
11:40 М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию" (1)
12:55 Х/ф "Госпожа Метелица" (1)
14:05 Х/ф "Деревенщина из Беверли-Хиллз" (1)
16:00Панянка-селянка
19:00Любовь онлайн
20:00Рассмеши комика
22:00Виталька
00:00РайЦентр
01:45БарДак
03:25Теория измены
04:10С ночи до рассвета

Pеклама: купить справку | |