Инфо

Предлагаем!!! Телепрограмму для газет за неделю до эфира

Ваша реклама может быть здесь


        Фотогаллерея, новости, школа фото   Велосипеды, аксессуары, ремонт - Молдова, Кишинёв    

ТЕТ


ВОСКРЕСЕНЬЕ.  22.03.2015
 
12:10 М/ф "Барби: Жемчужная Принцесса"
13:35 М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка"
14:10 Х/ф "Черный рыцарь"
16:00 Х/ф "Рамона и Бизус"
18:00 Х/ф "Охотники за привидениями"
20:00Виталька
21:40Страна У
23:00 Х/ф "Вампирши"
00:40 Х/ф "Из ада"
02:30БарДак
03:20БарДак
04:10Это любовь
04:35С ночи до рассвета
08:00Мульт MIX
10:05 М/с "Смурфики" (1)
10:35 М/с "Утиные истории" (1)
10:55Осторожно, дети!
ПОНЕДЕЛЬНИК.  23.03.2015
 
11:20 М/ф "Барби: Жемчужная Принцесса" (1)
12:30 Т/с "Говорящая с призраками" (1)
14:15 Т/с "Ксена - принцесса - воин" (1)
15:05 Т/с "Конан" (1)
16:00Виталька
17:00Страна У
18:00Панянка-селянка
19:00 Т/с "Кухня" (1)
19:30 Т/с "Два отца и два сына" (2)
20:00 Т/с "Кухня" (1)
20:30 Т/с "Два отца и два сына" (2)
21:00Виталька
22:00 Т/с "Светофор" (2)
00:00 Т/с "Ходячие мертвецы" (3)
00:50 Т/с "Радио секс" (2)
01:40ТЕТ-Интернет
02:30С ночи до рассвета
06:00Твинисы
06:20 М/с "Вперед, Диего, вперед!" (1)
06:50 М/с "Машины сказки" (1)
07:15 М/с "Лалалупсы" (1)
07:40 М/с "Чаггингтон" (1)
08:00Мульт MIX
10:05 М/с "Смурфики" (1)
10:35 М/с "Утиные истории" (1)
10:55Осторожно, дети!
ВТОРНИК.  24.03.2015
 
11:20 Х/ф "Бременские музыканты" (1)
12:30 Т/с "Говорящая с призраками" (1)
14:15 Т/с "Ксена - принцесса - воин" (1)
15:05 Т/с "Конан" (1)
16:00Виталька
17:00Страна У
18:00Панянка-селянка
19:00 Т/с "Кухня" (1)
19:30 Т/с "Два отца и два сына" (2)
20:00 Т/с "Кухня" (1)
20:30 Т/с "Два отца и два сына" (2)
21:00Виталька
22:00 Т/с "Светофор" (2)
00:00 Т/с "Ходячие мертвецы" (3)
00:50 Т/с "Радио секс" (2)
01:40ТЕТ-Интернет
02:30С ночи до рассвета
06:00Твинисы
06:20 М/с "Вперед, Диего, вперед!" (1)
06:50 М/с "Машины сказки" (1)
07:15 М/с "Лалалупсы" (1)
07:40 М/с "Чаггингтон" (1)
08:00Мульт MIX
10:05 М/с "Смурфики" (1)
10:35 М/с "Утиные истории" (1)
10:55Осторожно, дети!
СРЕДА.  25.03.2015
 
11:20 Х/ф "Братец и сестрица" (1)
12:30 Т/с "Говорящая с призраками" (1)
14:15 Т/с "Ксена - принцесса - воин" (1)
15:05 Т/с "Конан" (1)
16:00Виталька
17:00Страна У
18:00Панянка-селянка
19:00 Т/с "Кухня" (1)
19:30 Т/с "Два отца и два сына" (2)
20:00 Т/с "Кухня" (1)
20:30 Т/с "Два отца и два сына" (2)
21:00Виталька
22:00 Т/с "Светофор" (2)
00:00 Т/с "Ходячие мертвецы" (3)
00:50 Т/с "Радио секс" (2)
01:40ТЕТ-Интернет
02:30С ночи до рассвета
06:00Твинисы
06:20 М/с "Вперед, Диего, вперед!" (1)
06:50 М/с "Машины сказки" (1)
07:15 М/с "Лалалупсы" (1)
07:40 М/с "Чаггингтон" (1)
08:00Мульт MIX
10:05 М/с "Смурфики" (1)
10:35 М/с "Утиные истории" (1)
10:55Осторожно, дети!
ЧЕТВЕРГ.  26.03.2015
 
11:20 Х/ф "Гусятница" (1)
12:30 Т/с "Говорящая с призраками" (1)
14:15 Т/с "Ксена - принцесса - воин" (1)
15:05 Т/с "Конан" (1)
16:00Виталька
17:00Страна У
18:00Панянка-селянка
19:00 Т/с "Кухня" (1)
19:30 Т/с "Два отца и два сына" (2)
20:00 Т/с "Кухня" (1)
20:30 Т/с "Два отца и два сына" (2)
21:00Виталька
22:00 Т/с "Светофор" (2)
00:00 Т/с "Ходячие мертвецы" (3)
00:50 Т/с "Радио секс" (2)
01:40ТЕТ-Интернет
02:30С ночи до рассвета
06:00Твинисы
06:20 М/с "Вперед, Диего, вперед!" (1)
06:50 М/с "Машины сказки" (1)
07:15 М/с "Лалалупсы" (1)
07:40 М/с "Чаггингтон" (1)
08:00Мульт MIX
10:05 М/с "Смурфики" (1)
10:35 М/с "Утиные истории" (1)
10:55Осторожно, дети!
ПЯТНИЦА.  27.03.2015
 
11:20 Х/ф "Король-лягушонок" (1)
12:30 Т/с "Говорящая с призраками" (1)
14:15 Т/с "Ксена - принцесса - воин" (1)
15:05 Т/с "Конан" (1)
16:00Виталька
17:00Страна У
18:00 Х/ф "Охотники за привидениями 2" (2)
20:00 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель Зари" (1)
22:10 Х/ф "Ночь с Бет Купер" (2)
00:00 Т/с "Ходячие мертвецы" (3)
00:50 Т/с "Радио секс" (2)
01:40ТЕТ-Интернет
02:30С ночи до рассвета
06:00 М/с "Смурфики" (1)
06:20 М/ф "Шурши лапками" (1)
07:30Лентяево
08:30 М/с "Смешарики" (1)
09:00Мультик с Лунтиком
09:40 М/с "Даша-следопыт" (1)
10:05 М/с "Вперед, Диего, вперед!" (1)
10:35 М/с "Эскимоска" (1)
10:55 М/ф "Тайна крыс" (1)
СУББОТА.  28.03.2015
 
12:20 М/ф "Гадкий утенок и я" (1)
13:50 М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (1)
14:15 Х/ф "Зубная фея" (1)
16:05 Х/ф "Зубная фея 2" (1)
17:50 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель Зари" (1)
20:00Виталька
21:40Страна У
23:00 Т/с "Светофор" (2)
00:00 Х/ф "Тело Дженнифер" (3)
01:40БарДак
02:55Это любовь
03:45С ночи до рассвета
06:00 М/с "Смурфики" (1)
06:20 М/ф "Барби и потайная дверь" (1)
07:30Лентяево
08:30 М/с "Смешарики" (1)
09:00Мультик с Лунтиком
09:40 М/с "Даша-следопыт" (1)
10:05 М/с "Вперед, Диего, вперед!" (1)
10:35 М/с "Эскимоска" (1)
10:45 М/ф "Гадкий утенок и я" (1)
ВОСКРЕСЕНЬЕ.  29.03.2015
 
12:15 М/ф "Барби и потайная дверь" (1)
13:35 М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (1)
14:15 Х/ф "Зубная фея 2" (1)
16:00 Х/ф "Зубная фея" (1)
17:50 Х/ф "Охотники за привидениями 2" (2)
20:00Виталька
21:40Страна У
23:00 Х/ф "Ночь с Бет Купер" (2)
00:50 Х/ф "Тело Дженнифер" (3)
02:25БарДак
04:05Это любовь
04:55С ночи до рассвета