ТЕТ


ВОСКРЕСЕНЬЕ.  26.06.2016
 
11:35 Х/ф "Золотой гусь"
13:20 М/ф "Игорь"
14:45Краина У
23:45 Т/с "Светофор" (16+)
00:40ТЕТ-Интернет
01:35Одна за всех
02:05БарДак
04:1017+
05:00Дамочки рулят
08:00Мультик с Лунтиком
10:10 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
11:00 М/с "Лис Микита"
ПОНЕДЕЛЬНИК.  27.06.2016
 
14:15Виталька
16:50Однажды под Полтавой
17:15Однажды в Одессе
17:50Однажды под Полтавой
18:15Однажды в Одессе
18:50Однажды под Полтавой
19:15Однажды в Одессе
19:55Однажды под Полтавой
20:20Однажды в Одессе
20:55Однажды под Полтавой
21:20Однажды в Одессе
22:00Однажды под Полтавой
22:25Однажды в Одессе
23:00Виталька
00:00 Т/с "Светофор"
01:00У ТЕТа тато!
02:25Даешь молодежь!
03:1517+
03:30 Т/с "Дневники Темного" (16+)
04:35У ТЕТа тато!
06:00Твинисы
06:50 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"
07:35 М/с "Чаггингтон"
08:00Мультик с Лунтиком
10:10 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
11:00 М/с "Лис Микита"
ВТОРНИК.  28.06.2016
 
14:15Виталька
16:50Однажды под Полтавой
17:15Однажды в Одессе
17:50Однажды под Полтавой
18:15Однажды в Одессе
18:50Однажды под Полтавой
19:15Однажды в Одессе
19:55Однажды под Полтавой
20:20Однажды в Одессе
20:55Однажды под Полтавой
21:20Однажды в Одессе
22:00Однажды под Полтавой
22:25Однажды в Одессе
23:00Виталька
00:00 Т/с "Светофор"
01:30У ТЕТа тато!
02:25Даешь молодежь!
03:1517+
03:30 Т/с "Дневники Темного" (16+)
04:35У ТЕТа тато!
06:00Твинисы
06:50 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"
07:35 М/с "Чаггингтон"
08:00Мультик с Лунтиком
10:10 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
11:00 Т/с "Все женщины - ведьмы"
СРЕДА.  29.06.2016
 
13:30 Т/с "Говорящая с призраками"
15:15Сказки У
16:10Краина У
17:10Виталька
18:50Однажды под Полтавой
19:55Краина У
20:55Однажды под Полтавой
22:00Краина У
23:00Виталька
00:00 Т/с "Светофор"
01:30У ТЕТа тато!
02:25Даешь молодежь!
03:1517+
03:30 Т/с "Дневники Темного" (16+)
04:35У ТЕТа тато!
06:00Твинисы
06:50 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"
07:35 М/с "Чаггингтон"
08:00Мультик с Лунтиком
10:10 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
11:00 Т/с "Все женщины - ведьмы"
ЧЕТВЕРГ.  30.06.2016
 
13:30 Т/с "Говорящая с призраками"
15:15Сказки У
16:10Краина У
17:10Виталька
18:50Однажды под Полтавой
19:55Краина У
20:55Однажды под Полтавой
22:00Краина У
23:00Виталька
00:00 Т/с "Светофор"
01:30У ТЕТа тато!
02:25Даешь молодежь!
03:1517+
03:30 Т/с "Дневники Темного" (16+)
04:35У ТЕТа тато!
06:00Твинисы
06:50 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"
07:35 М/с "Чаггингтон"
08:00Мультик с Лунтиком
10:10 М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц"
11:00 Т/с "Все женщины - ведьмы"
ПЯТНИЦА.  01.07.2016
 
13:30 Т/с "Говорящая с призраками"
15:15Сказки У
16:10Краина У
17:10Виталька
18:05 Х/ф "Снова ты" (16+)
20:00 Х/ф "Однажды в Риме" (16+)
21:30 Х/ф "За бортом"
23:45 Т/с "Светофор"
01:15У ТЕТа тато!
02:15Даешь молодежь!
03:0517+
03:30 Т/с "Дневники Темного" (16+)
04:35У ТЕТа тато!
06:00 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"
06:20 М/с "Дора-путешественница"
07:30Лентяево
08:25 М/с "Смешарики. Пин-код"
09:00Мультик с Лунтиком
09:40 М/с "Дора-путешественница"
10:35 М/с "Дора и друзья.  Х/ф Приключения в городе"
СУББОТА.  02.07.2016
 
11:35 М/с "Маша и Медведь"
12:20 М/ф "Бионикл: Легенда возрождается"
13:40 Х/ф "Бунтарка"
15:35 Х/ф "Снова ты" (16+)
17:30 Х/ф "Однажды в Риме" (16+)
19:00 Х/ф "За бортом"
21:05Однажды под Полтавой
23:40 Т/с "Светофор"
01:10Одна за всех
01:40БарДак
04:1017+
05:00Дамочки рулят
06:00 М/с "Подростки мутанты черепашки ниндзя"
06:20 М/с "Дора-путешественница"
07:30Лентяево
08:25 М/с "Смешарики. Пин-код"
09:00Мультик с Лунтиком
09:40 М/с "Дора-путешественница"
10:35 М/с "Дора и друзья.  Х/ф Приключения в городе"
ВОСКРЕСЕНЬЕ.  03.07.2016
 
11:35 М/ф "Бионикл: Легенда возрождается"
12:50 Х/ф "Бунтарка"
14:50Краина У
23:50Сериал Светофор
01:20Одна за всех
01:50БарДак
04:1017+
05:00Дамочки рулят