TVC-21


ВОСКРЕСЕНЬЕ.  25.09.2016
 
12:00Sinteza saptaminii
12:30Драма "Пушкин: Последняя дуэль" (Россия, 2006 г.)
14:30Fantezia gustului
15:00Shopping патруль
15:30Sanatate cu stil
16:00Лицом к людям
17:00 Х/ф Комедия "Сдвиг" (Россия, 2007 г.)
19:00Юрист для Вас
19:30 Х/ф Мелодрама "Свадьба по обмену" (Россия, 2010 г.)
21:00Откровенно о главном
22:00Sinteza saptaminii
22:30 Х/ф Боевик "Шпион" (Россия, 2012 г.)
00:10 Х/ф Мелодрама "Храни меня дождь" (Россия, 2008 г.)
01:50MARKET9000. md
08:10 Т/с "Братья"
09:00Жизнь полная радости
09:35 Т/с "Зверобой"
10:20MARKET9000. md
10:30Лицом к людям
ПОНЕДЕЛЬНИК.  26.09.2016
 
11:30Teleshopping
11:50Shopping патруль
12:20 Х/ф Боевик "Побег" (Россия, 2005 г.)
14:20MARKET9000. md
14:30Юрист для Вас
15:00Stiri 21
15:20Bursa "LARA"
15:50Teleshopping
16:10 Т/с "Братья"
17:00MARKET9000. md
17:10 Т/с "Зверобой"
18:00 Х/ф Боевик "День Д" (Россия, 2008 г.)
19:30Stiri 21
20:00Главное
21:00Stiri 21
21:30 Х/ф Комедия "На крючке" (Россия, 2010 г.)
23:00Вечерний разговор
00:00 Х/ф Комедия "Невеста любой ценой" (Россия, 2009 г.)
01:30Stiri 21
01:55MARKET9000. md
07:00Stiri 21
07:30Statia de creatie
07:40Кулинарный ликбез
08:10 Т/с "Братья"
09:00Жизнь полная радости
09:35 Т/с "Зверобой"
10:20MARKET9000. md
10:30Путешествия
ВТОРНИК.  27.09.2016
 
11:30Teleshopping
11:50Главное
13:00 Т/с "Чкалов"
13:50MARKET9000. md
14:00 Т/с "Чкалов"
15:00Stiri 21
15:20Bursa "LARA"
15:50Teleshopping
16:10 Т/с "Братья"
17:00MARKET9000. md
17:10Fantezia gustului
17:40 Т/с "Зверобой"
18:30Откровенно о главном
19:30Stiri 21
20:00Главное
21:00Stiri 21
21:30 Х/ф Детектив "Телохранительница" (Россия, 2008 г.)
23:00Вечерний разговор
00:00Военный "Первый после Бога" (Россия, 2005 г.)
01:30Stiri 21
01:55MARKET9000. md
07:00Stiri 21
07:30Statia de creatie
07:40Кулинарный ликбез
08:10 Т/с "Братья"
09:00Жизнь полная радости
09:35 Т/с "Зверобой"
10:20MARKET9000. md
10:30Юрист для Вас
11:00В поисках прекрасного
СРЕДА.  28.09.2016
 
11:30Teleshopping
11:50Главное
13:00 Т/с "Чкалов"
13:50MARKET9000. md
14:00 Т/с "Чкалов"
15:00Stiri 21
15:20Bursa "LARA"
15:50Teleshopping
16:10 Т/с "Братья"
17:00MARKET9000. md
17:10 Т/с "Зверобой"
18:00Путешествия
19:00Shopping патруль
19:30Stiri 21
20:00Главное
21:00Stiri 21
21:30 Х/ф Боевик "07-й меняет курс" (Россия, 2007 г.)
23:00Вечерний разговор
00:00 Х/ф Мелодрама "Плюс один" (Россия, 2008 г.)
01:30Stiri 21
01:55MARKET9000. md
07:00Stiri 21
07:30Statia de creatie
07:40Кулинарный ликбез
08:10 Т/с "Братья"
09:00Жизнь полная радости
09:35 Т/с "Зверобой"
10:20MARKET9000. md
10:30Фазенда
10:50Райские острова
ЧЕТВЕРГ.  29.09.2016
 
11:05Teleshopping
11:20Главное
12:30Fantezia gustului
13:00 Т/с "Чкалов"
13:50MARKET9000. md
14:00 Т/с "Чкалов"
15:00Stiri 21
15:20Bursa "LARA"
15:50Teleshopping
16:10 Х/ф Боевик "Любовь под грифом "Совершенно секретно" (Россия, 2008 г.)
17:00MARKET9000. md
17:10 Т/с "Зверобой"
18:00 Х/ф Боевик "С Дона выдачи нет" (Россия, 2006 г.)
19:30Stiri 21
20:00Главное
21:00Stiri 21
21:30 Х/ф Боевик "Жаркий ноябрь" (Россия, 2006 г.)
23:00Вечерний разговор
00:00 Х/ф Боевик "Егерь" (Россия, 2004 г.)
01:30Stiri 21
01:55MARKET9000. md
07:00Stiri 21
07:30Statia de creatie
07:40Кулинарный ликбез
08:10 Х/ф Боевик "Любовь под грифом "Совершенно секретно" (Россия, 2008 г.)
09:00Жизнь полная радости
09:35 Т/с "Зверобой"
10:20MARKET9000. md
10:30Главное
ПЯТНИЦА.  30.09.2016
 
11:30Teleshopping
11:50В поисках прекрасного
12:00Откровенно о главном
13:00Драма "Чкалов" (Россия, 2012 г.)
13:50MARKET9000. md
14:00Драма "Чкалов" (Россия, 2012 г.)
15:00Stiri 21
15:20Bursa "LARA"
15:50Teleshopping
16:10 Х/ф Боевик "Любовь под грифом "Совершенно секретно" (Россия, 2008 г.)
17:00MARKET9000. md
17:10Юрист для Вас
17:50Путешествия
18:30Военный сектор
19:30Stiri 21
20:00Important
21:30Stiri 21
22:00Драма "Турецкий гамбит" (Россия, 2005 г.)
00:00 Х/ф Триллер "Темный мир" (Россия, 2010 г.)
01:40Stiri 21
02:05MARKET9000. md
07:00Stiri 21
07:30Простые упражнения
08:00Веб зоопарк
08:20Sanatate cu stil
08:50Statia de creatie
09:00Измени свой мир
09:30Фазенда
10:00Fantezia gustului
10:30Фэнтези "Золотая рыбка в городе N" (Россия, 2011 г.)
СУББОТА.  01.10.2016
 
12:20Important
13:50Путешествия
14:30Военный сектор
15:30 Х/ф Комедия "Не надо печалиться" (Россия, 2010 г.)
17:10 Х/ф Боевик "Личный номер" (Россия, 2004 г.)
19:00Sinteza saptaminii
19:30Лицом к людям
20:30Shopping патруль
21:00 Х/ф Комедия "Граф Монтенегро" (Россия, 2006 г.)
23:00Лицом к людям
00:00Драма "Долина роз" (Россия, 2011 г.)
02:00Sinteza saptaminii
02:20MARKET9000. md
07:00Sinteza saptaminii
07:30Простые упражнения
08:00Веб зоопарк
08:20Здоровая жизнь
08:50Statia de creatie
09:00Благая весть
09:35Завтрак в постель
10:10Фазенда
10:50Военный сектор
ВОСКРЕСЕНЬЕ.  02.10.2016
 
12:00Sinteza saptaminii
12:30 Х/ф Детектив "Три дня в Одессе" (Россия, 2008 г.)
14:30Fantezia gustului
15:00Shopping патруль
15:30Sanatate cu stil
16:00Лицом к людям
17:00Драма "ПираМММида" (Россия, 2011 г.)
19:00Юрист для Вас
19:30 Х/ф Мелодрама "Мужчина с гарантией" (Россия, 2012 г.)
21:00Откровенно о главном
22:00Sinteza saptaminii
22:30 Х/ф Боевик "Бригада. Наследник" (Россия, 2012 г.)
00:10 Х/ф Комедия "Патриотическая комедия" (Россия, 1992 г.)
02:00MARKET9000. md